Heart no Kuni no Alice: «Cold Heart»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart no Kuni no Alice: «Cold Heart» » » ХАЛЯВА ОТ ФОРУМА!. » о.4 карточные масти.


о.4 карточные масти.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной акции мы представляем различные масти карт. Берем только самые сильные масти. Как и у всех жителей у них есть магические способности. Почему акция называется именно карточные масти? Очень просто. По внешность они как раз напоминают эти масти. Но есть и еще один очень интересный факт. Вне зависимости какие способности у этого персонажа, если у него масть Королева Бубн, а противник Король Черв, то Королева само собой проиграет.

Все персонажи по данной акции проходят по акционному шаблону. Имена можете брать в зависимости от вашей фантазии.

+1

2

http://forumupload.ru/uploads/0010/0e/e8/11709-2.pngKing Dzonek | Король ДзонекБубыВнешность: Bleach | Kurosaki IchigoХарактер: На самом деле, юноша обладает довольно не простым характером. С виду спокойный и ничем не примечательный юноша за исключением своих ярко рыжих волос. Вечный его угрюмость может показать, как у гопника, что он в жизни не знал счастья. Однако, на самом деле, ведет он себя очень заботливо и весело с теми людьми, в которыми дорожит.

http://th323.photobucket.com/albums/nn451/dreamer1789/th_rin11b.pngKing Žovèdž | Король ЖовэджТрефыВнешность: Ao No Exorcist | Okumura RinХарактер: Очень спокойный, очень ответственный, очень разумный - такой он почти всегда. Ещё - ворчливый и немного задиристый, но это уже апгрейд уровня близости. Мягким и нежным его могут увидеть только самые родные ему люди. Колкости отскакивают от него, как от каменной стены, - хотя, честь по чести, мало находится желающих проверить на нем свои способности к ехидству.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0010/0e/e8/477-2.pngKing Al-Khier | Король КиерЧерваВнешность: D. Gray-man | LaviХарактер: Этот юноша может горы сворачивать. Откровенно говоря, он явный лидер масти Черва. В чем чувствуется уверенность, которую он прям раздает одним своим внешним видом. А если он заговорит.. то даже самый неудачливый человек почувствует себя уверенным как никогда. Жутко влюбчив. Если встретит красивую девушку, то сразу начинает за ней хвостом ходить.

http://aniavatars.com/data/media/427/114976.pngKing Of Wine | Король ВиноПикиВнешность: Shiki | Yuuki NatsunoХарактер: Расчетливый, умный, хитрый. Упорный и трудолюбивый — он умеет горбатиться не покладая рук. Просто мастер на все руки. И если что-то вдруг пошло не так, вы всегда можете обратиться к нему. При этом, у него комплекс младшего ребенка — ему кажется, что все его недолюбливают. А еще, он все любит доводить до конца, и не только свои дела.

0


Вы здесь » Heart no Kuni no Alice: «Cold Heart» » » ХАЛЯВА ОТ ФОРУМА!. » о.4 карточные масти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно