Правила предупреждений и банов

Итак, на проекте создано еще одно дополнительное поле, которое называется "Предупреждения".
Введено это за тем, чтобы хоть как-то нормализовать организацию и дисциплину на ролевой.

Общие правила
Из-за вашего несоблюдения правил ролевой, вначале мы выдаем вам 2 условных предупреждения, но... Если игнорирование предупреждений администрации ролевой, а правил и подавно, продолжается, то после этих двух условных предупреждений, вам будут выдаваться уже письменные предупреждения.
Письменных предупреждений всего 3, которые мы обозначаем римскими цифрами и они идут уже в ваше доп. поле по предупреждениям.


Задержка постов
Как и говорилось ранее, вначале условно вам дается 2 предупреждения, а за ними идут уже и 3 письменных.
Данные предупреждения выдаются следующим образом:
Не успели в срок написать пост - выдается 1 условное предупреждение и администрация дает вам срок в 4 дня на исправление, то есть срок на написание поста. Если и это срок проходит, а поста до сих пор нет, выдается вам уже 2 условное предупреждение и срок на исправление. И таким образом мы можем дойти надо 1 по 3 письменное предупреждения, которые идут вам профиль. Если подобная задержка поста продолжается и на 3 письменном предупреждение, то вас с снимают с роли, а после удаляют ваш аккаунт. О возобновление вашей кандидатуры на данную роль и речи быть не может. Пробуйте уже на другую роль, может в этот раз вы так сильно огорчать организацию форума не будите. Но, если и во второй раз повторяется все снова, вас снимают с роли, удаляют ваш профиль и о принятие вас на эту игру и речи больше быть не может! Так как ролевая и ваши соигроки вас ждать вряд ли станут.

Дисциплина
Вначале вам выдается 2 условных предупреждения, а за ними уже идут и последующие 3 письменных предупреждений.
Данные система предупреждения выдаются следующим образом:
За ваше не соблюдение правил ролевой, администрация выдает вам 1 условное предупреждение. Если данное предупреждение игнорируется, вам выдается 2 условное предупреждение, но уже в более строй и официальной форме.
Но, если вы все-таки упорный и продолжаете стоять на своем, в профиль вас ставиться сразу же 1 письменное предупреждение и дается бан от 4 часов на целый день, дабы вы себя утихомирили. Причем о данном предупреждение вас оповещает администрация форума.
За второе - бан от одного дня до трех.
За третье - снятие с роли, удаление вашего аккаунта и пожизненный бан.

Задержка постов

Устные предупреждения:

Первое предупреждение:

Второе предупреждение:


Письменные предупреждения:

I

II

III

Дисциплина

Устные предупреждения:

Первое предупреждение:

Второе предупреждение:


Письменные предупреждения:

I

II

III